Non. 24695
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositifs Pod
CHF 24.90 au lieu de 39.90
CALIBURN G4 PRO – Touchez l’avenir.
Avec son interface tactile révolutionnaire, le G4 PRO établit de nouvelles normes en matière de facilité d’utilisation. Pas de menus compliqués – toutes les fonctions importantes sont accessibles d’un seul clic. Intuitive, rapide, sans compromis.
Propulsé par une puissante batterie de 1800 mAh, le G4 PRO allie performance et précision. En plus du populaire mode Tempête pour les coups intenses de gorge et du mode Vagues pour un goût doux, le nouveau mode personnalisé offre un contrôle total : personnaliser la performance au début, au milieu et à la fin de chaque coup.
Trois thèmes exclusifs, déblocables via les Jalons Puff, rendent votre expérience encore plus personnelle.
Compatible avec toutes les cartouches CALIBURN GPP (nouvelle et précédente) ainsi qu’avec les pods de la série G3. Grâce à la technologie anti-fuite U², le remplissage est propre et sans retirer la cartouche.
| Fabricant | UWell |
| Connexion | USB-C |
| Couleur | Noir |
| Marque | Uwell |
| Nicodème | 0 mg |
| Capacité | 3 ml |
| Puissance électrique (W) | 35 W |
| Charge électrique (mAh) | 1800 mAh |