Nr. 24695
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Pod Geräte
CHF 24.90 statt 39.90
CALIBURN G4 PRO – Touch the Future.
Mit dem revolutionären Touchscreen-UI setzt die G4 PRO neue Maßstäbe in Bedienkomfort. Keine komplizierten Menüs – alle wichtigen Funktionen sind mit nur einem Tap erreichbar. Intuitiv, schnell, kompromisslos.
Angetrieben von einem starken 1800 mAh Akku, kombiniert die G4 PRO Leistung mit Präzision. Neben dem beliebten Storm Mode für intensive Throat Hits und Waves Mode für geschmeidigen Geschmack bietet der neue Custom Mode volle Kontrolle: Passe die Leistung am Anfang, in der Mitte und am Ende jedes Zugs individuell an.
Drei exklusive Themes, freischaltbar durch Puff-Meilensteine, machen dein Erlebnis noch persönlicher.
Kompatibel mit allen CALIBURN GPP Cartridges (neu & vorherige Generation) sowie G3-Serie Pods. Dank U² Anti-Leak-Technologie gelingt das Nachfüllen sauber und ohne Entfernen der Cartridge.
| Hersteller | UWell |
| Anschluss | USB-C |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Uwell |
| Nikotingehalt mg | 0 mg |
| Füllmenge | 3 ml |
| Elektrische Leistung (W) | 35 W |
| Elektrische Ladung (mAh) | 1800 mAh |
| Dieses Produkt kann Ihre Gesundheit schädigen und macht stark abhängig. |