No. 24695
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositivi Pod
CHF 24.90 invece di 39.90
CALIBURN G4 PRO – Tocca il Futuro.
Con la sua rivoluzionaria interfaccia touchscreen, il G4 PRO stabilisce nuovi standard in termini di facilità d'uso. Niente menu complicati – tutte le funzioni importanti sono accessibili con un solo tocco. Intuitivo, veloce, inflessibile.
Alimentato da una potente batteria da 1800 mAh, il G4 PRO unisce prestazioni e precisione. Oltre alla popolare Storm Mode per colpi intensi alla gola e alla Waves Mode per gusti morbidi, la nuova Modalità Personalizzata offre pieno controllo: personalizza le prestazioni all'inizio, al centro e alla fine di ogni colpo.
Tre temi esclusivi, sbloccabili tramite Puff Milestones, rendono la tua esperienza ancora più personale.
Compatibile con tutte le cartucce CALIBURN GPP (nuova e di generazione precedente) così come con i pod della serie G3. Grazie alla tecnologia anti-perdite U², il ricarico è pulito e senza rimuovere la cartuccia.
| Fabbricante | UWell |
| Colore | Nero |
| Connessione | USB-C |
| Marchio | Uwell |
| Nicodemo | 0 mg |
| Capacità | 3 ml |
| Potenza elettrica (W) | 35 W |
| Carica elettrica (mAh) | 1800 mAh |