Non. 24727
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositifs Pod
CHF 24.90 au lieu de 33.90
Avec son design élégant mais robuste, l’Uwell Caliburn G3 est l’appareil parfait pour un usage quotidien.
Sa batterie de 900 mAh promet un plaisir de vapotage durable, tandis que sa capacité liquide de 2,0 ml et sa puissance de vapotage de 25W satisfont tous les vapoteurs.
Le G3 est facile à remplir via le Top Fill System, et le Caliburn G3 garantit une expérience de vapotage étanche grâce à son design innovant.
Découvrez la variété des saveurs, que ce soit RDL MTL, Salt Nic ou nicotine biologique – avec l’écran OLED, vous contrôlez toujours vos réglages.
| Fabricant | UWell |
| Connexion | USB-C |
| Couleur | Argent |
| Marque | Uwell |
| Capacité | 2.5 ml |
| Puissance électrique (W) | 25 W |
| Diagonal | 14.3 cm |
| Charge électrique (mAh) | 900 mAh |