No. 24727
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositivi Pod
CHF 24.90 invece di 33.90
Con il suo design elegante ma robusto, l'Uwell Caliburn G3 è il dispositivo perfetto per l'uso quotidiano.
La sua batteria da 900mAh promette un piacere di vaping duraturo, mentre la capacità liquida di 2,0ml e la potenza di vaporizzazione di 25W soddisfano ogni vaper.
Il G3 è facile da riempire tramite il Top Fill System, mentre il Caliburn G3 garantisce un'esperienza di vaping a prova di perdite grazie al suo design innovativo.
Sperimenta la varietà di gusti, che sia RDL MTL, Salt Nic o nicotina biologica - con il display OLED mantieni sempre il controllo delle tue impostazioni.
| Fabbricante | UWell |
| Colore | Argento |
| Connessione | USB-C |
| Marchio | Uwell |
| Capacità | 2.5 ml |
| Potenza elettrica (W) | 25 W |
| Diagonale | 14.3 cm |
| Carica elettrica (mAh) | 900 mAh |