Non. 5979
Headshop
·
Bongs
·
Métal
CHF 39.–
| Fabricant | Black Leaf |
| Bongstil | Basique |
| Connexion | Joint en caoutchouc |
| Couleur | Argent |
| Diffuser-Adapter | Non |
| Eisfach | Non |
| Étui / Boîte | Non |
| Huile | Non |
| Kickloch (en anglais seulement) | Et |
| Matériel | Aluminium |
| Epaisseur de paroi | 1.5 mm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 50 cm |