No. 5979
Headshop
·
Bong
·
Metallo
CHF 39.–
| Fabbricante | Black Leaf |
| Astuccio / Scatola | No |
| Bongstil | Basico |
| Colore | Argento |
| Connessione | Guarnizione in gomma |
| Eisfach | No |
| Kickloch | E |
| Materiale | Alluminio |
| Olio | No |
| Trasmissione-Adattamento | No |
| Spessore della parete | 1.5 mm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 50 cm |