Non. 25835
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositifs Pod
CHF 24.90
Découvrez la prochaine évolution du vapotage : le CALIBURN G4 combine la technologie de pro-FOCS 4.0 de pointe avec une durée de vie de la cartouche 35 % plus longue pour une saveur plus riche et durable.
Avec deux nouveaux modes – le mode tempête pour une puissance maximale et le mode vagues pour des coups fluides et ondulants – le G4 s’adapte parfaitement à votre humeur. Le contrôle précis du flux d’air vous garantit exactement la sensation que vous souhaitez à chaque coup.
Sur cet écran compact HD couleur 0,85", vous bénéficierez d’une interface stylée qui rend chaque utilisation une expérience.
Le meilleur dans tout ça, c’est que le CALIBURN G4 est totalement compatible avec toutes les cartouches GPP, y compris la nouvelle version optimisée ergonomiquement.
Grâce à la technologie avancée U² Leak Resist, chaque liquide reste là où il doit être – pour une expérience de vape propre et sans souci.
Plus de saveur. Plus de réconfort. Plus de contrôle.
Le CALIBURN G4 est un appareil que vous ne voulez pas seulement – vous devez absolument avoir.
| Fabricant | UWell |
| Connexion | USB-C |
| Couleur | Gris |
| Marque | Uwell |
| Nicodème | 0 mg |
| Capacité | 3 ml |
| Puissance électrique (W) | 35 W |
| Charge électrique (mAh) | 1300 mAh |