Nr. 24737
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Pod Geräte
CHF 24.90 statt 30.90
Der Caliburn G3 PRO setzt neue Massstäbe im Dampfen mit seiner vollbilddynamischen Benutzeroberfläche, die alle wichtigen Dampfdaten auf einen Blick präsentiert.
Mit einer leistungsstarken Einstellbarkeit von 5 bis 35 Watt und der ersten präzisen Luftstromregelung in der CALIBURN-Serie können Dampfer ihr Erlebnis ganz nach ihren Vorlieben anpassen. Das elegante Design aus Zinklegierung, das in sechs attraktiven Farben erhältlich ist, kombiniert Funktionalität mit Stil.
Dank des 3ml Pod-Systems und der Echtzeit-Batteriestandsanzeige hast du stets den Überblick. Schnelles Aufladen über den Type-C-Anschluss und interaktive Dampfanimationen machen den G3 PRO zu einem echten Must-have für jeden Dampfer.
Erlebe unvergleichlichen Genuss!
| Hersteller | UWell |
| Anschluss | USB-C |
| Farbe | Gold |
| Marke | Uwell |
| Füllmenge | 3 ml |
| Elektrische Leistung (W) | 25 W |
| Diagonale | 14.3 cm |
| Elektrische Ladung (mAh) | 1000 mAh |