No. 24737
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositivi Pod
CHF 24.90 invece di 30.90
Il Caliburn G3 PRO stabilisce nuovi standard nel vaping con la sua interfaccia utente dinamica a schermo intero che presenta tutti i dati importanti sul vaping in un colpo d'occhio.
Con una potente regolazione da 5 a 35 watt e il primo controllo preciso del flusso d'aria della serie CALIBURN, i vaper possono personalizzare la propria esperienza a piacimento. L'elegante design in lega di zinco, disponibile in sei colori attraenti, unisce funzionalità e stile.
Grazie al sistema pod da 3ml e all'indicatore di livello batteria in tempo reale, hai sempre una panoramica. La ricarica rapida tramite la porta Type-C e le animazioni interattive di vaping rendono il G3 PRO un vero must per ogni vaper.
Vivi un piacere senza pari!
| Fabbricante | UWell |
| Colore | Oro |
| Connessione | USB-C |
| Marchio | Uwell |
| Capacità | 3 ml |
| Potenza elettrica (W) | 25 W |
| Diagonale | 14.3 cm |
| Carica elettrica (mAh) | 1000 mAh |