No. 23256
Headshop
·
Vaporizzatore
·
Vaporizzatore
CBD
·
Vape & Co
·
Vaporizzatore
CHF 69.–
Lo Smono Basic è un vaporizzatore per erbe particolarmente compatto e portatile, appositamente progettato per l'uso quotidiano. Con il suo design semplice e robusto, si adatta facilmente a qualsiasi tasca, rendendolo ideale per i viaggi. Il semplice funzionamento con un solo pulsante e un intuitivo indicatore di stato a LED con cinque LED bianchi lo rendono il vaporizzatore perfetto per principianti e minimalisti.
All'interno, lo Smono Basic colpisce per una camera di riscaldamento in ceramica di alta qualità e un percorso dell'aria completamente isolato che garantisce un vapore puro e saporito. Il bocchino in vetro estensibile estende il percorso del vapore, se necessario, per un piacere di svapo piacevolmente fresco. Per una facile pulizia, il bocchino può essere rimosso.
Il vaporizzatore offre due modalità di sessione (3 o 5 minuti), si riscalda in soli 20 secondi e si ricarica comodamente tramite USB-C, ideale per lo stile di vita moderno. La pratica funzione Quick-Clean consente una pulizia rapida: premendo completamente il bocchino in vetro, la camera di riscaldamento viene svuotata automaticamente e il materiale per erbe usato viene semplicemente espulso.
A casa o in viaggio, lo Smono Basic convince per l'affidabilità, la maneggevolezza e il rapido godimento del vapore. Perfetto per chi cerca un vaporizzatore potente e facile da pulire.
| Capacità | 0 ml |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Nicodemo | 0 mg |
| Sistema | Convezione |
| Larghezza | 3.5 mm |
| Profondità / Spessore | 2 cm |
| Altezza | 8.4 cm |
| Impostazione della temperatura di | 180 grad |
| Impostazione della temperatura fino a un massimo | 220 grad |