No. 24698
Vape & Co
·
E-Zigis
·
Dispositivi Pod
CHF 24.90 invece di 36.90
CALIBURN G4 Classic – Dove l'arte incontra l'innovazione.
Prodotto con la massima precisione e raffinato da elaborati processi CNC, il G4 Classic convince con una superficie liscia come la zirconia e una lavorazione impeccabile. Il design monobody elegante con linee fluide combina estetica ed ergonomia per creare un dispositivo che appare naturale quanto appare.
La tecnologia intelligente a doppi sensori garantisce una risposta precisa al millisecondo e la massima affidabilità – ogni treno è perfettamente rilevato.
Grazie all'innovativo sistema Taste Engine, al doppio flusso d'aria e all'attivazione flessibile, il G4 Classic si adatta al tuo stile.
Un punto forte: 14 LED RGB dinamici che accompagnano ogni movimento con vivaci gradienti di luce – un omaggio moderno al bagliore iconico delle sigarette elettroniche classiche.
| Fabbricante | UWell |
| Colore | Nero |
| Connessione | USB-C |
| Marchio | Uwell |
| Nicodemo | 0 mg |
| Capacità | 3 ml |
| Potenza elettrica (W) | 35 W |
| Carica elettrica (mAh) | 1400 mAh |